м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Егор Кинжалов. На марафон из коляски

Путешествие к победе: история Егора Кинжалова. Три месяца назад он преодолевал километры на беговом марафоне «Дорога жизни», ощущая свободу и силу своего тела. Но месяц назад его жизнь перевернула серьезная травма, когда морская волна ударила его об дно. Невеста спасла его, вытащив из воды, но Егор осознал, что перед ним стоит долгий и сложный путь восстановления.

Благодаря несгибаемой воле, он взялся за реабилитацию с новым рвением. Спустя всего две недели интенсивных тренировок и лечения в центре ПРЕОДОЛЕНИЕ он уже совершает первые шаги на дороге к выздоровлению. Егор не только почувствовал свои ноги снова, но и обрел уверенность в своих силах. С каждым днем он становится все сильнее, все увереннее в том, что сможет снова пробежать марафон.

Его история — это история настоящего героя, который не просто преодолел свои физические ограничения, но и нашел в себе силы встать на ноги в буквальном и фигуральном смысле. Егор — вдохновение для нас всех, напоминание о том, что даже самые тяжелые испытания не могут сломить нашу духовную силу и решимость. Егор верит в себя, и мы верим в него.

Читайте также:
Реабилитация при спинальной травме
Реабилитация при ЧМТ
Ортопедическая реабилитация